Разговор с собой
Приглашаем вас на шестую встречу проекта «Путь к себе» на тему “Разговор с собой”, которая состоится 22 апреля в 19.00.

“Главное, самому себе не лгите. Лгущий самому себе и собственную ложь свою слушающий до того доходит, что уж никакой правды ни в себе, ни кругом не различает, а стало быть входит в неуважение и к себе и к другим”.
Ф.М. Достоевский “Братья Карамазовы”

Нас с детства учат общаться со взрослыми, выступать на публике, вести Small Talk и даже задавать вопросы ИИ, забывая о самом важном, — как говорить с собой, своим “Я”, своим подсознанием.

Кто-то наивно считает, что внутренний диалог, который постоянно крутится в голове, как пластинка, и есть разговор с собой. Чему тут учить, вот как его отключить? Но это ошибка. Разговор с собой— это важный механизм самоорганизации, самопрограммирования и саморазвития, и в жизни каждого есть моменты, когда ему нужен самоприказ, самовнушение и самоисповедь.

Так как научиться слышать себя и самостоятельно влиять на свой внутренний мир?
Как построить диалог между сознанием и подсознанием?
Какой освоить язык самопрограммирования?

Об этом вы узнаете 22 апреля на встрече, посвященной практикам общения с собой:
▪️молитва и самогипноз;
▪️аффирмации и аутотренинг;
▪️мускульный тест и идеомоторные реакции.

Запись семинара “Разговор с собой”

00:33 Основная цель и вызовы быть собой 
06:58 Практики разговора сознания и подсознания
07:52 Молитва как способ управления собой
15:50 Самогипноз и аффирмация 
17:31 Самогипноз как кнопка расслабления
19:02 Самогипноз как аудиозапись гипнотерапии
20:01 Аутотренинг
26:40 Использование света
33:33 Работа с зеркалом
36:55 Индийский самогипноз
55:30 Мускульный тест
1:01:33 Ответы на вопросы
1:07:23 Практика внутреннего наблюдателя



Made on
Tilda